Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кашель не откашливается, пила коделак, пью антибиотик, нейбулайзер использую, грудной сбор , ромашка, что еще можно?

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242187) 11 месяцев назад
Эльмуцин - пару раз пила, когда болела ковидом и ОРВИ, здорово помог, но нужно знать его действие - Вы будете кашлять, пока не выведется мокрота, поэтому его рекомендуют пить с утра, а не на ночь, за сутки кашель проходит
Остальные ответы
Ksana Оракул (65115) 11 месяцев назад
Суприма-Бронхо сироп.
Софья Сергеева Ученик (180) 9 месяцев назад
Ренгалин. Я всегда когда его принимаю, хорошо начинает откашливаться. Коделак никогда нормально не помогал, больше его не беру поэтому