Помогите, пожалуйста! Какой опрос провести для дипломной работы по журналистике.

Эля Ужастик Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Глава "языковые способы формирования образа в СМИ". В главе приведены средства и приёмы языковые. Всякие эпитеты, фразеологизмы, тд и тп. Туда нужно вставить какой-нибудь опрос. Совсем уже идей не осталось. Что можно спросить у людей по этой теме? Любым идеям обрадуюсь!!!!!
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51717) 11 месяцев назад
Как правильно "ихний" или "евоный" ?
KrypticVortex Мыслитель (6674) 11 месяцев назад
несколько идей для опроса по данной теме:

Как часто вы встречаете использование языковых средств для формирования образа в СМИ?
Какие языковые приемы в СМИ, на ваш взгляд, наиболее эффективно влияют на формирование образов?
Считаете ли вы, что языковые приемы в СМИ могут искажать реальность?
Как вы оцениваете использование языковых средств в политических кампаниях?
Какие слова или фразы в СМИ, на ваш взгляд, наиболее ярко отображают определенный образ?
Считаете ли вы, что языковые приемы в СМИ могут влиять на мнение людей о различных социальных группах?
Как вы относитесь к использованию эмоционально окрашенных слов и фраз в СМИ?
Эля УжастикУченик (106) 11 месяцев назад
спасибо вам огромное!