При геморрое назначали сначала детралекс,уже почти допили ровно 2 месяца

Татьяна Котова Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
А сейчас назначали диосмин,не навредит ли,или это нормально?
Голосование за лучший ответ
Chesaere Мыслитель (6535) 11 месяцев назад
Флебодия и детралекс, говорят, хорошие средства. А там врачу видней. Ещё рекомендуется при такой проблеме укреплять мышцы малого таза, для этого мытье полов вприсядку как раз то, что нужно. Хозяйке дома на заметку.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203930) 11 месяцев назад
Что врачу видней? Это вообще бад по мировой классификации)))
Chesaere Мыслитель (6535) Андрей Енютин, да, бад, но врач же чем-то руководствоваться, когда назначат. Бад плюс лечебная физкультура тоже вариант.