География Помогите не как не получается сделать

Маргарита Лисунова Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пж Климат Евразии Тематический практикум 1. Дополните предложения. Из-за больших размеров Евразии и разных её частях формируются области с Благодаря протяженности материки с Евразии представлены все типы климатов Северного полушарии от до На климат материка оказывают влияние океаны. Основным является влияние океана. Самыми суровыми в Северном полушарии янмютен поясов Большая часть материка климат умеренного и климатического пояса расположена в пределах Евразии находится в условиях муссонного климата 2. Используя текст учебника и рис, 358, составьте схему «Климатообразующие факторы Епразин». Канонитообразуницие факторы 3. Используя текст учебинка, карты атласа и климатограммы, со ставьте описание одного из тинов климата Евразии. Заполните таблицу. Опысание типа климита Климатический пояс, тип климата Преобладающие Вм, Средння температура. ветры лето зима инварь июль Головое кол- во осадков, мм Режим вы- надении осадков Сделайте вывод и дайте оненку степени комфортности проживания людей в данных климатических условиях 4. Работа с климатической диаграммой. 1) Определите тип климати, в котором расположен г. Улан- Батор, используя данные климатограммы. Сделайте вывод. Средния температура января Средняя температура июля Г одовая амплитуда температур Количество осадков Режим выпадения осадков Климатический пояс Тип климата 2) Определите географические координаты г. Улан-Батора. В какой стране он находится?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374480) 11 месяцев назад
В Яндексе на все вопросы ответы есть. Не ленись, поищи сам
кирилл серегинУченик (209) 11 месяцев назад
сама поищи нужна помощь потомучто не можешь найти а ты поищи