Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про рентген колена

85s95d 5s9yd96s96d Ученик (9), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли рентгеном проверить связки колена, суставы? Какими ещё способами кроме МРТ это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Знаток (324) 11 месяцев назад
Отрезать ногу посмотреть и приделать обратно
ирина константинова Искусственный Интеллект (154880) 11 месяцев назад
Рентген видит только кости, а не связки и прочее... МРТ информативнее
85s95d 5s9yd96s96dУченик (9) 11 месяцев назад
А есть что-то кроме МРТ?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154880) 11 месяцев назад
Любое исследование должно быть назначено врачом.
А не я хочу проверить просто так....