Они договорились продолжить свой роман в следующей жизни. А разве так можно было?))))

Наташа Титова Мудрец (10275), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анатолий Черепович Оракул (50824) 1 месяц назад
В романе с замужней женщиной, главное чтобы она не развелась.
Наташа ТитоваМудрец (10275) 1 месяц назад
))))))))
Остальные ответы
Я Красавчег Мудрец (19665) 1 месяц назад
Кушать они решили тоже в следующей жизни...)
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (623974) 1 месяц назад
иначе она от него не отставала а у него дома была жена и любимая тещинька
тучин Искусственный Интеллект (176787) 1 месяц назад
Увсё может быть-можно опять впасть в детство и наука на месте не стоит и скоро Илон маск на марс будет отправлять..
Ну да, только там нас и не хватало)))
тучинИскусственный Интеллект (176787) 1 месяц назад
Так ты не в курсе-наша одна наташка там уже была-прилетела и теперь бе-бе-кает здесь)
Наташа Титова Мудрец (10275) тучин, Ну да, ещё и чебуреков привезла марсианских)))))
Инна Резникова Оракул (65233) 1 месяц назад
Если земная любовь была красивой, ангелы сами души влюблённых отправляют проживать вторую жизнь заново. А сами наблюдают за ними снова и снова, как бесконечно любимый фильм)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (201709) 1 месяц назад
Сексопатологи это называют отложенным оргазмом.))