Файл apk на андроиде redmi 9

Стасия Кулешова Профи (538), на голосовании 10 месяцев назад
Очень нужно мне поставить мод на одну игру, мод в формате apk+кэш. Устанавливаю apk, загружаю кэш в Android--->obb.
Игра идет, игра играется, но без той модификации, которая мне нужна. Дело в самом файле или проблема в процессе установки? Памяти в телефоне достаточно, мод на самую последнюю версию игры, все разрешения даны.
Голосование за лучший ответ