Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, хотелось бы знать

Котики_не_плачут ♪ Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
Почему когда ты чего-то хочешь оно не происходит, а когда ты уже остыл к этому, и оно тебе больше не нужно (более того, ты хочешь, чтобы оно больше не происходило), то оно появится. Это очень раздражает
Голосование за лучший ответ
Анастасия Лютова Ученик (163) 11 месяцев назад
Это закон подлости, я часто пытаюсь убедить себя в том что я что-то хочу, хотя на самом деле не хочу и это не происходит (надеюсь понятно объяснила), работало пару раз