Доброго здоровья и мирного неба. Есть замечательное приложение Гостелерадиофонда «Радио. ХХ век». Очень много старых высококачественных (if you know what i mean) радиоспектаклей. Но ест минус - работает только онлайн. Хочу всё, что можно сохранить на HDD, а то вдруг ядерная война, интернет по талонам.. Пытался найти, куда он сохраняет временные файлы - не получилось. Прошу помочь с поиском заветной папки, а может, если получится и автоматизации процесса сохранения аудио на жёсткий. Заранее благодарен.
Есть замечательное приложение Гостелерадиофонда «Радио. ХХ век». Очень много старых высококачественных (if you know what i mean) радиоспектаклей. Но ест минус - работает только онлайн. Хочу всё, что можно сохранить на HDD, а то вдруг ядерная война, интернет по талонам..
Пытался найти, куда он сохраняет временные файлы - не получилось.
Прошу помочь с поиском заветной папки, а может, если получится и автоматизации процесса сохранения аудио на жёсткий.
Заранее благодарен.