Чем отличается автомобиль от электромобиля?

Solusipse Искусственный Интеллект (190387), закрыт 11 месяцев назад
Насайте BMW есть кнопки:
Автомобили
Электромобили
Электрички мне не интересны, а вообще это что разные типы транспортных средств?
Лучший ответ
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
впринципе нет...есть ДВС а есть электродвигатели. просто сейчас мода на электрички поэтому их в отдельный класс выделили
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84226) 11 месяцев назад
вообще то да. Это разный тип мобилей.
Ульяна Орда Гуру (2825) 11 месяцев назад
Различается расходным материалом, так сказать. Автомобили расходуют топливо, будь то бензин, дизель(она же солярка) или газ, а электромобили расходуют электрическую энергию
Царь ♚ Мудрец (12580) 11 месяцев назад
Двигателем
КГНОракул (50703) 11 месяцев назад
То есть электромобиль не является автомобилем как таковым?
Царь ♚ Мудрец (12580) КГН, вопрос а другом был
КГН Оракул (50703) 11 месяцев назад
А чем отличается Антоновка или Грушовка от яблока?
Автомобиль с любым типом двигателя (паровой, электрический, дизельный, газовый, бензиновый) все равно автомобиль, а не корабль, как ни странно
алты-балты Искусственный Интеллект (309118) 11 месяцев назад
Электричку не надо прогревать, зябко покуривая и подпрыгивая. Сел, и поехал.
SolusipseИскусственный Интеллект (190387) 11 месяцев назад
у коллеги электричка в лютый мороз не ездит на ней))
алты-балтыИскусственный Интеллект (309118) 11 месяцев назад
Тогда лучше дизель. В мороз на нём можно тоже не ездить