Как раскрутить продленку?

Russss™ Профи (839), закрыт 12 месяцев назад
Сняли помещение. Помещение офисное. Сейчас дали месяц на подготовку. Что посоветуете по дизайну, украшать как, рекламе и ещё трудностях. С деньгами уже напряг..помещение дорогое
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30880) 1 год назад
Носителей бы вам английского или учителей где бы притащить, и затем летний языковой лагерь по сменам зарядить. Там смена 2 недели . Это городской лагерь- там целый день в этом офисе делать детям не чего- им бы играть и гулять с английским .
А под эти смены уже бы набор делать и оплату принимать.
Если выгоду покажите, инвесторов можно привлечь. Хоть на инвест.площадках. Правда, это не дешево.
А если выгоды никакой, ну тогда это к социальным проектам, тогда по ним разные гранты есть и льготные кредиты. Хотя это не быстро.
Ну еще интересно детям было бы летом, какие-то детские коворкинги. Какая-то мастерская -пришел и то-что пилишь, режешь или с роботами, студия художественная и тп. Под это тоже специалисты нужны.
Но у вас наверно концепция была -для чего это делается, под кого ? Под нее и настраиваете все.
Какая продленка летом ? -уроков же нет. Детям летом игры нужны на улице, питание. и еще какие-то занятия , а не уроки. Что кроме самого офиса у вас будет из летнего набора для детей ? Если ничего, ну тогда и надо под это и затачивать. Например, не продленка для школьников, а ясли для грудных детей -тогда все в офисе возможно. Если пожарники не закроют и тд.
Остальные ответы
Janita Kippley Ученик (102) 12 месяцев назад
Для того чтобы найти клиентов для вашего небольшого бизнеса я бы вам посоветовал активно использовать рекламные возможности социальных сетей. Также не стоит забывать и об оффлайн рекламе . Например можно запустить бегущую строку с рекламой ваших услуг а заказать её можно в компании https://www.ledtehnology.ru/contacts/