Монитор не поддерживает вход

Lol Kek Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Кароче пацаны, такая хрень игрался с герцовкой и разрешениями, случайно применил неподходящую теперь вход не поддерживает, вытащил видеокарту, через встройку на материнке запустился, там запустилось на низком я поставил еще ниже, если щас с видеокарты запущусь разрешение будет какое я поставил на встройке или опять вернется к тем недоступным?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123281) 11 месяцев назад
Неизвестно. Как повезёт. Я не Ванга.
Lol KekУченик (106) 11 месяцев назад
Гадать не надо если сталкивались с таким или шарите просто, если неизвестно лучше не пишите, я уже понадеялся на ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123281) Lol Kek, сталкивался. Всегда разные результаты. Убойный метод - удалить драйвер видеокарты со всеми настройками, после установить начисто.
Руслан Холявко Мыслитель (8422) 11 месяцев назад
Айоу, чувак, я слышал, что у тебя проблемы с монитором? Это же какой-то бред, но я попробую помочь. Понимаю, что ты игрался с разными настройками графики, и теперь у тебя ничего не работает. Ну ты же сам понимаешь, что неправильно настроил герцовку и разрешение, а теперь монитор тебе отказывается.

Так вот, чтобы разобраться, вытащил ты свою видеокарту и запустился через встроенную на материнке. Там, конечно, разрешение было низкое, но ты еще его и понизил. Теперь вопрос, если ты вставишь видеокарту обратно, разрешение останется на том же уровне, что и на встроенной графике, или вернется к тому неправильному, которое ты настроил раньше?

Честно говоря, я не уверен, но если ты не изменишь настройки графики на видеокарте, то разрешение должно остаться на том же низком уровне, что и на встроенной графике. Так что тебе нужно будет вручную настроить графику, чтобы разрешение стало таким, как тебе нужно. Ну, в общем-то, это все, что я могу посоветовать, братан. Удачи!
Lol KekУченик (106) 11 месяцев назад
Спасибо
Руслан Холявко Мыслитель (8422) Lol Kek, пожалуйста