Почему увеличивается количество разводов?

Димон Старший Гуру (4179), закрыт 11 месяцев назад
Возможно, стало делать это проще. На сайте такое вычитал. Но что мешает быть в браке, если уж они вступили в брак?
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192102) 11 месяцев назад
Женщины не уважают мужчин, ну и общество в целом
Саша СашинаУченик (84) 11 месяцев назад
Как и наоборот. Мужчины тоже не уважают женщин. Взаимное неуважение.
Solusipse Искусственный Интеллект (192102) Саша Сашина, как могут Мужчины уважать женщин которые их не уважают и общество в целом?
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
Меньше зарабатывают люди. Всё дорого, квартира. машина. медицина. школа. учёба..
Саша Сашина Ученик (84) 11 месяцев назад
Люди эгоисты, думающие только о себе потому что
Yulia-S Мудрец (10378) 11 месяцев назад
Потому что брак потерял свою актуальность, а люди по-старинке продолжают туда лезть, не понимая для чего он нужен.
Наталья Искусственный Интеллект (128268) 11 месяцев назад
потому что женщины хищницы наровят высосать все с мужика , когда у оленя наступает прозрение , наступает развод
Энди Таккер Оракул (52116) 11 месяцев назад
Обычно люди ленивы и отрывают жопу от дивана только тогда, когда по старому жить уже нельзя. То есть в браке.

Нашёл вариант лучше - разводишься, а не нашёл, и так сойдёт.
Val DeMaar Просветленный (47774) 11 месяцев назад
потому что у всех есть странички вконтакте и всегда бабы в активном поиске