Когда выйдет новое обновление в Стандофф 2?

Олег Бебрович Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников Мудрец (13977) 1 год назад
Ща, погоди, позвоню куда надо и расскажу тебе
q1nzz9cs Мастер (1788) 1 год назад
Не играй в эту парашу играй лучше в норм игры как КС например
,jhbc rfhgjdУченик (209) 2 месяца назад
А если у человека нету ПК? Или доступа к нему? Зачем вмешиваться в другие интересы. Эти игры CS:GO (CS2) и Standoff 2 созданы на одной и той же основе?
q1nzz9cs Мастер (1788) ,jhbc rfhgjd, ну стандоф нагло не раз ворует скины, механику, режимы и т.д. если у тебя нету пк - купи, но не играй в помойку... лучше уж папг скачать мобильный..