Чистка ПК сжатым воздухом.

Atomic Heart Ученик (4), закрыт 1 год назад
Я не знал что нельзя наклонять балон со сжатым воздухом и ещё зажимал кнопку в итоге много мокрого конденсата или что это было на компьютере может ли это как то навредить комплектующим.
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) 1 год назад
Если не был включен в розетку - просто подожди полчасика
Atomic HeartУченик (4) 1 год назад
Не был но через минут 15 собрал и включил
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) Atomic Heart, Ну в принципе воды там немного... Так что ничего страшного
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124251) 1 год назад
Перед чисткой выдёргиваем из розетки. После чистки даём полностью высохнуть.
Вовчик Просветленный (31520) 1 год назад
Да может. Не включай. Пусть высохнет
Винни Просветленный (33916) 1 год назад
высохнет потом включай ничего не будет )