Как вы относитесь к свободным отношениям?

Raider Профи (526), закрыт 11 месяцев назад
Какова ваша позиция по поводу свободных отношений?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 11 месяцев назад
Не понимаю такого..Зачем говорить что вы пара, если не хотите быть только друг с другом? кого обманывать?
Остальные ответы
Милана Колесникова Мудрец (15735) 11 месяцев назад
Отрицательно. Это обман и самообман. Все равно рано или поздно они развалятся, и получится, что одна сторона использовала другу, либо взаимно использовали друг друга как туалетную бумагу. )
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (163178) 11 месяцев назад
А браки, блин, не разваливаются, ага?
Милана Колесникова Мудрец (15735) Ирина Птичка-Певчая, разваливаются. У совков. ) У русских и православных не разваливаются.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305624) 11 месяцев назад
спокойно,у каждого свои тараканы в голове
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 11 месяцев назад
Отношения - это прежде всего формирование социальных связей, а свободные отношения это лишь формирование зппп
Onyx boox Мыслитель (5859) 11 месяцев назад
По факту таких отношений не существует.
Просто два аморала идиота осознанно отключили мораль и совесть . Но как после этого быть человеком?
Я против этого.
Лучше пусть пара будут извращенцами, но принадлежать друг другу. А быть общественным туалетом, куда любой может справить нужду. Это такое.
Мерзко короче.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163178) 11 месяцев назад
Нормально. Люди либо живут вместе, либо нет.
Каждый из них либо поступает порядочно по отношению к своему партнеру, либо нет.
Штамп в паспорте на это не влияет.
Он влияет лишь на смену фамилии и на право наследования в случае чего.
Котовасько Оракул (90533) 11 месяцев назад
Все люди свободны. Их никто цепью не держит) как правило...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140937) 11 месяцев назад
Позиция положительная., сама веду гостевые.!