Нужно ли что-то ражжовывать людям в ответе или надо подходить по настроению автора вопроса? Я не понимаю естественного.

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 11 месяцев назад
Пусть сами едят, как и что нравится...
Остальные ответы
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
надо подходить по своему настроению
onenan DevМыслитель (5815) 11 месяцев назад
Это как? Типо как на празднике с алкоголем?
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) думай как, мозг для чего
Любовь Г. Оракул (81882) 11 месяцев назад
что спрашивают- на то и отвечайте. Не понятно будет - спросят
onenan DevМыслитель (5815) 11 месяцев назад
Ну я слишком большой ответ выдаю, за то довольно общая информация без углубления знаний. Без импровизации объяснения примеров.
Любовь Г. Оракул (81882) onenan Dev, длинное тут никто не читает