2107, проблема при регулировке клапанов

Ромы4 Тусклый Мастер (1812), закрыт 9 месяцев назад
В восьмой клапан не пролазит щуп, в остальных все нормально. Опускать его некуда, дошел до конца
Также пытался двинуть назад на 10 градусов КВ, что тоже ничего не дала. Что делать?
Лучший ответ
КГН Просветленный (47660) 11 месяцев назад
Менять гнездо клапана и клапан.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (307933) 11 месяцев назад
Прискорбно, если регулируешь правильно
8 и 6 клапаны регулируют когда поршень первого цилиндра установлен в ВМТ такта сжатия, а шкив коленвала на метке 0
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) 11 месяцев назад
Что делал с двигателем до того как решил регулировать клапана?
Сергей Исаков Оракул (90829) 11 месяцев назад
кЛАПАН ПРИХЛОПАЛСЯ И ВЫЛЕЗ ВВЕРХ? Болгаркой его укороти.