Ромы4 Тусклый
(1728),
на голосовании
16 часов назад
В восьмой клапан не пролазит щуп, в остальных все нормально. Опускать его некуда, дошел до конца Также пытался двинуть назад на 10 градусов КВ, что тоже ничего не дала. Что делать?
Прискорбно, если регулируешь правильно 8 и 6 клапаны регулируют когда поршень первого цилиндра установлен в ВМТ такта сжатия, а шкив коленвала на метке 0
Также пытался двинуть назад на 10 градусов КВ, что тоже ничего не дала. Что делать?