Как отомстить человеку за шутку в свою сторону?

Филипп Филипп Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92928) 11 месяцев назад
Не общайся с ним. Рано или поздно это повлияет на его самооценку (хотя он постарается это скрыть, но это будет).
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
Ответной шуткой. Слово против слово
Руслан Просветленный (34974) 11 месяцев назад
Налить этому шутнику в стакан водки... В другой стакан (запить ему) тоже водки... Шутка безотказная... И будет ему счастье
Паутинка Искусственный Интеллект (180718) 11 месяцев назад
Аналогично, если есть ЧЮ. Больше никак.
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 11 месяцев назад
В полицию написать на него жалобу.
Александр Захаров Просветленный (46521) 11 месяцев назад
Поздно уже. Момент потерян. После драки кулаками не машут. Ты после каждой его фразы будешь тут вопрос писать?
Филипп ФилиппУченик (4) 11 месяцев назад
Потому что он не понимает даже физического насилия,я хватал его за одежду и толкал за его шутки не помогает
Александр Захаров Просветленный (46521) Филипп Филипп, поздно уже.
Ksana Оракул (65161) 11 месяцев назад
Мстить не надо,отплати той же монетой-пошути над ним.