Как отомстить человеку за шутку в свою сторону?

Филипп Филипп Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (86481) 1 месяц назад
Не общайся с ним. Рано или поздно это повлияет на его самооценку (хотя он постарается это скрыть, но это будет).
Остальные ответы
2023 Искусственный Интеллект (163887) 1 месяц назад
Ответной шуткой. Слово против слово
Руслан Просветленный (23848) 1 месяц назад
Налить этому шутнику в стакан водки... В другой стакан (запить ему) тоже водки... Шутка безотказная... И будет ему счастье
Паутинка Искусственный Интеллект (173389) 1 месяц назад
Аналогично, если есть ЧЮ. Больше никак.
Леонид Бутусов Мудрец (14992) 1 месяц назад
В полицию написать на него жалобу.
Александр захаров Просветленный (23584) 1 месяц назад
Поздно уже. Момент потерян. После драки кулаками не машут. Ты после каждой его фразы будешь тут вопрос писать?
Филипп ФилиппУченик (9) 1 месяц назад
Потому что он не понимает даже физического насилия,я хватал его за одежду и толкал за его шутки не помогает
Александр захаров Просветленный (23584) Филипп Филипп, поздно уже.
Ksana Оракул (57046) 1 месяц назад
Мстить не надо,отплати той же монетой-пошути над ним.