Что делать, если сильно нравиться девушка, но не зовет на свидание?

динар :) Знаток (420), на голосовании 10 месяцев назад
Звать самому - не вариант. Я никогда не делаю это первым.
Голосование за лучший ответ
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Я на твоём месте тоже хотел этого Но ты пойми Есть определённые правила если до сих пор не позвала то уже не позовёт. Иначе говоря ты не интересен
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 11 месяцев назад
В этом проблемма,надо первым подходить,всегда ведь даже насекомые ползаюют к противоположному поду,всегда эта парни ,во всей природе так устроено ,но если тебе не по х или ты алкаш как я ,даже у меня было более 58 половых актов с девушками(женщинами)
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Ты должен предлагать свидания, а не она. А ты гордый, ну и сиди один.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161874) 11 месяцев назад
Так и будете друг друга ждать. Она - когда ты пригласишь, ты - когда она это сделает. В оконцовке, её пригласит тот, кто не будет таким дебилом, как ты, а ты так и будешь ныть в сети про "не вариант"))
Боевая печенька Просветленный (27461) 11 месяцев назад
ты неграмотный, нравится пишется без мягкого знака
динар :)Знаток (420) 11 месяцев назад
спасибо
Amanda Мудрец (12815) 11 месяцев назад
Девушка и не позовет.
От вас должна быть инициатива