Скажите что я не одна такая?

Nastya Step Nasta Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
У меня с детства проблема со счётом , долго считаю в голове в столбик и это прям вызывает панику. Сколько бы не тренировалась , все равно если забрасываю все ухудшается.
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Знаток (324) 1 год назад
Для этого есть ЧЕРНОВИК
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Тебе больше нужно писать ручкой на бумаге, тогда ты станешь понимать.
Полина♡ Профи (570) 1 год назад
Ты одна такая
призрак киеваПросветленный (22640) 10 месяцев назад
кинь тг пожалуйста, го пообщаемся
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 год назад
Используй калькулятор. Я после окончания школы в уме считаю только самые простые операции