"Администрация, которая работает на загон подчинённых". Почему это встречается так часто и почему за это не наказывают?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (162200), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 11 месяцев назад
это капитализм. так на всех работах
Остальные ответы
логос Просветленный (34101) 11 месяцев назад
Всё начинается с малого , война за ресурсы и за главенство , всем вбили в головы что пожирать чужую плоть это модно и престижно , а животных на убой кормят антибиотиками , после того как человек ест такое - начинается энцефалопатия - если по простому размягчение мозга
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293800) 11 месяцев назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Молчат, пусть терпят.