"Администрация, которая работает на загон подчинённых". Почему это встречается так часто и почему за это не наказывают?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (164810), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (134534) 1 год назад
это капитализм. так на всех работах
Остальные ответы
Любовь Г. Оракул (82176) 1 год назад
бизнес. ничего личного
логос Просветленный (36846) 1 год назад
Всё начинается с малого , война за ресурсы и за главенство , всем вбили в головы что пожирать чужую плоть это модно и престижно , а животных на убой кормят антибиотиками , после того как человек ест такое - начинается энцефалопатия - если по простому размягчение мозга
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1343887) 1 год назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Молчат, пусть терпят.