Сложно ли найти хорошего человека?

Димон Старший Гуру (4179), на голосовании 10 месяцев назад
Общался с девушкой, стали близки друг другу, но она ушла от меня по причине я играю в Компьютер:) Что, вместо гулянок, я просто сижу. Ну дайте мне поиграть немного и будет тебе счастье. Почему найти хорошего, понимающего человека сложно? У моих знакомых... Ну была хорошая пара. Ну позавидовать можно. На науй, разошлись. А в чем дело? Они не рассказали.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Правильно она и сделала, ты всегда будешь в компьютер играть, а она будет не у дел. А ей внимания хочется. Может быть она выбирает эти гулянки вынужденно, чтобы не быть одной. А у тебя один компьютер на уме. Ходили бы в парки, на великах катались, тогда глядишь и поженились бы. А так сиди один, как сыч, вместе со своим компьютером.