Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это значит?

Егор Александров Знаток (276), закрыт 11 месяцев назад
Учусь в школе, и там есть девушка, которая при виде меня улыбается и проходит. Не понимаю что это значит. Может вы мне поможете?
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5965) 11 месяцев назад
К сожалению, нельзя точно сказать, что означает улыбка девушки, которая проходит мимо вас в школе. Могу предложить несколько возможных вариантов:

Девушка может просто быть дружелюбной и улыбаться всем окружающим, а ваше присутствие не является исключением.

Она может чувствовать к вам интерес или привлекательность, и поэтому улыбаться при виде вас.

Может быть, она просто узнала вас и улыбается из уважения или приятного знакомства.

В любом случае, лучший способ узнать, что означает улыбка девушки, - это попробовать начать разговор с ней. Если у вас возникнут затруднения или стеснение, попробуйте поинтересоваться, как ее зовут, что она любит делать в свободное время и так далее. Это может помочь установить контакт и лучше понять, что означает ее улыбка.
Егор АлександровЗнаток (276) 11 месяцев назад
Спасибо что ответили! Благодарю за ваш ответ.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Знаток (324) 11 месяцев назад
То что ее надо тра@#уть
Егор АлександровЗнаток (276) 11 месяцев назад
Так и сделаю
Полина♡ Профи (570) 11 месяцев назад
Либо ты ей нравишься, либо она угарает над тобой
Егор АлександровЗнаток (276) 11 месяцев назад
Хах, скорее склоняюсь ко второму
Eblan Popuskov Ученик (153) 11 месяцев назад
Ей понравился твой пенис
Фёдор Демидов Знаток (314) 11 месяцев назад
Может ты ей нравишься. Ну или странно выглядишь. Я НЕ МУЖИК!!!