Как сделать так чтобы пока выполнялся корутин код не выполнялся. Юнити с#

Xeonch1k Ученик (175), на голосовании 10 месяцев назад
per = T1;
StartCoroutine(WaitAndPrint(sym));
per = T2;
StartCoroutine(WaitAndPrint(sym));
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5965) 11 месяцев назад
Если я правильно понял ваш вопрос, вы хотите остановить выполнение кода, пока выполняется корутина. В юнити это можно сделать с помощью ключевого слова yield.

Вы можете использовать yield, чтобы приостановить выполнение кода до завершения корутины. Вот пример:
 per = T1;
yield return StartCoroutine(WaitAndPrint(sym));
per = T2;
yield return StartCoroutine(WaitAndPrint(sym));

Если я правильно понял ваш вопрос, вы хотите остановить выполнение кода, пока выполняется корутина. В юнити это можно сделать с помощью ключевого слова yield.

Вы можете использовать yield, чтобы приостановить выполнение кода до завершения корутины. Вот пример:

arduino
Copy code
per = T1;
yield return StartCoroutine(WaitAndPrint(sym));
per = T2;
yield return StartCoroutine(WaitAndPrint(sym));
Здесь мы используем yield return, чтобы приостановить выполнение кода до завершения каждой корутины. Это гарантирует, что код не продолжится, пока корутина не завершится.

Обратите внимание, что вы должны использовать StartCoroutine, чтобы запустить корутину вместо простого вызова функции WaitAndPrint. Если вы используете простой вызов функции, то это не будет корутиной и ключевое слово yield не будет работать.
Xeonch1kУченик (175) 11 месяцев назад
Спасибо большое уже пол дня мучаюсь, надо было сразу спроосить!
Андрей Высший разум (422115) 11 месяцев назад
"Корутин" (мужской род) - это как?

"Сопрограмму" (единственный нормативный вариант в русском языке) - знаю.
"Корутину" (любимая неучами калька с английского) - тоже, к сожалению, знаю.
Но "корутина" встречать не приходилось.