Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на Луне не растут бананы?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (396488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Красавчег Мыслитель (6769) 1 год назад
Сам удивляюсь, вроде все условия для этого есть...
Джэк Лом Просветленный (45572) 1 год назад
Не посодил... Советский Союз, а то бы были... а на Марсе яблони...
Анатолий Черепович Оракул (70423) 1 год назад
Вы что, первый раз с луны свалились?

Когда увижу на Луне надпись "Здесь был Вася", тогда и поверю, что человек был на Луне.
Муся )))) Гений (84447) 1 год назад
Так семян еще не завезли! Ждут возвращения экспедиции)
Ислам Насваев Ученик (140) 1 год назад
Бананы - это пальмообразная трава , а она растет в тропическом климате. Ей необходимы прямые солнечные лучи, влажность и стабильные температуры. На луне влажность и температуры различаются, поэтому бананы там и не растут