Имеет ли смысл после всего членство России в БРИКС?

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112949), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ведь с большой вероятностью Путин не поедет в ЮАР
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280667) 11 месяцев назад
Тут некоторые украинские паблики начали разгонять «перемогу» про то, что ключевые наши партнеры проголосовали за резолюцию, осуждающую «российскую агрессию». Считаю необходимым внести ясность.

Речь идет не об очередной «тематической» резолюции в рамках спецсессии, запущенной в связи с началом нашей СВО, а о голосовавшейся в Генассамблее 26 апреля плановой и рутинной резолюции о сотрудничестве ООН с Советом Европы (СЕ). Чтобы был лучше понятен контекст, нужно пояснить, что принимаемые с различной периодичностью резолюции о сотрудничестве ООН с региональными организациями всегда были консенсусными и для этого носили весьма общий характер и никогда не политизировались. Таких организаций много и различные страны мира заинтересованы в поддержке «своих» региональных организаций. Подобный порядок существовал до недавнего времени и нарушен был - угадайте кем? Правильно, Украиной!
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Украина и госдеп виноваты вовсе .тут сомнений и ватноголовых не должно возникать
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280667) Тот Самый Сорванец, вы видимо не понимаете значение слова госдеп
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) 11 месяцев назад
То, что мы для краткости называем «тяжелой фразой», на самом деле, скорее, «тяжелее воспринимаемая фраза». Она лучше, чем неясная фраза, которую воспринять вообще не получается (поскольку логика там совсем разрушена). Но при этом тяжёлое — хуже, чем легко воспринимаемое, «прозрачное и ясное» предложение.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203808) 11 месяцев назад
После чего этого ' всего', бздун?

Стоит добавить, что резолюции ГА ООН носятвсего лишь рекомендательный характер.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Это конечно все меняет и китай снова братья
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 11 месяцев назад
Украина «добилась» того, что
а) консенсусная резолюция стала неконсенсусной (71 страна ее не поддержала, а могли поддержать все)
б) антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН
в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.

Так зрада или перемога? Решайте сами!

https://t.me/dpol_un/525
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
К обеду вижу вам написали методички.с утра было не понимание и тупейший вывсеврети ничего не было
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) Тот Самый Сорванец, комментарии МИД РФ это методички?)))))) Гавкай пустолайка,гавкай)))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184373) 11 месяцев назад
Россия БРИКС и создала. Это тебе не имеет смысла вопросы задавать. Что не вопрос, то демонстрация невежества. :)
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Если путин не поедет,как это можно оправдать?

Потерей ключей от бункера можно будет?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184373) Тот Самый Сорванец, Это ты ключи от своей будки потерял госдеповский, вот и тяавкаешь на всю округу
Росица Иванов Просветленный (36024) 11 месяцев назад
А вдруг поедет?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Если поедет,то сумеет отыграть большую часть на сегодня сложившийся позор
Alex Butcher Просветленный (43236) 11 месяцев назад
.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Как я обиделся ой ой ой.
Больше не надо таких обидных картинок из своего детсада выставлять,а то заплачу.
Alex Butcher Просветленный (43236) Тот Самый Сорванец,
Alex ButcherПросветленный (43236) 11 месяцев назад
Скакал ОЛЕНЬ с утра то ? не забыл ? ))))
Al Просветленный (32470) 11 месяцев назад
Имеет смысл прежде всего членство России в БРИКС, как еще один путь ухода от $ и Е
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Уход от доллара это в телевизоре для неграмотных колхозников.

Лукашенко и тот в долларах кредиты просит
AlПросветленный (32470) 11 месяцев назад
Ну ты то знаешь, о чем базар...
AlПросветленный (32470) 11 месяцев назад
Салеван сегодня - крах производства и потеря конкурентоспособности... Мин фин США сегодня, нас ждет дефолт в июле...а ты там все фантики зеленым мнешь
SayMaxWell Мастер (1177) 11 месяцев назад
Да, членство России в БРИКС имеет смысл с точки зрения многих экономических и политических аспектов.

Первое, что следует отметить, это то, что в БРИКС входят крупнейшие экономики развивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка. Все они имеют большой потенциал для роста и экономического развития. Поэтому членство в БРИКС предоставляет России возможность участия в достаточно крупных экономических проектах с высокой доходностью, которые не всегда доступны в рамках одного государства.

Кроме того, членство в БРИКС способствует улучшению отношений России с другими странами. Это особенно важно в условиях глобализации и углубления международной интеграции, когда регулирование отношений с другими государствами становится все более сложным и важным для достижения мирного сосуществования.

Также стоит отметить, что БРИКС является зоной свободной торговли, и это предоставляет дополнительные возможности для экономического развития России.

Таким образом, членство России в БРИКС имеет смысл и может быть полезным для развития экономики и улучшения международных отношений.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Для России имеет ли смысл быть униженным
Михаил Фёдоров Оракул (82433) 11 месяцев назад
БРИКС вообще не имеет смысла. Россия нагло украла этот акроним. Первоначально это не было никакой организацией. Просто так на западе называли подрастающие экономики. Буква С означала Сингапур, а вовсе не ЮАР.
буч 007 Оракул (79089) 11 месяцев назад
Эдак вы договоритесь до того, что России придется выйти изо всех организаций, потому что в каждой найдется хоть одно государство, которое ее не поддержит по какому-либо вопросу. Надо же учитывать, что в БРИКС решаются одни задачи, а в ООН - другие, а в иных организациях - третьи и четвертые. Россия обязана присутствовать в как можно большем количестве организаций, чтобы иметь связи с другими государствами и влияние при решении разных вопросов.
Если вы молоды и не помните, во скольких организациях присутствовал СССР, сколько из них он сам организовал, сколько дружественных стран у него было по всему миру, - то хотя бы почитайте об этом.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273715) 11 месяцев назад
ТЫ живешь в первобытное время, а нам сейчас не обязательно лично быть главное присутствовать!
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112949) 11 месяцев назад
Тебя почему я волную,а не вопрос?

У тебя слюни текут оь рефлекса кого то защитить?