Почему мне нравятся самые противные люди?)

Lila Гений (79650), закрыт 11 месяцев назад
И что делать?)
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (644335) 11 месяцев назад
Видимо, Вы любительница "острых блюд"...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Что делать? Наслаждаться их обществом)
Вестник Стоицизма. Просветленный (24208) 11 месяцев назад
По грехам вашим, да будет вам. Не быть таким,как они и избегать этого общества.
Искра Оракул (76886) 11 месяцев назад
Противные для кого-то, для Вас приятные
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 11 месяцев назад
Торопиться не надо, нужно присмотреться внимательнее.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490065) 11 месяцев назад
Так если со стороны и ничем не вредят ,их все любят,прикольно,весело местами,но как близко подошли ,хоть прекращай это дело.
яНЕя Оракул (50426) 11 месяцев назад
Врёшь ты.
LilaГений (79650) 11 месяцев назад
Ну не все, не все..)
яНЕя Оракул (50426) Lila, так сразу и нужно писать)
Влад Просветленный (27444) 11 месяцев назад
Нравятся потому, что Вас саму раздражает тот "порядок", которым Вас сжимают окружающие, и Вы, не прилагая усилий наслаждаетесь сторонним противостоянием этому "порядку". Делать ничего не надо. Всё пройдёт само, когда сами иметь "порядок" и за него отвечать.
LilaГений (79650) 11 месяцев назад
О как)
Влад Просветленный (27444) Lila, А, то.
ВладПросветленный (27444) 11 месяцев назад
Слово "противный" содержит прямой смысл "против".