Может ли быть перелом без отёка и синяка?

Илья Квасов Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Вчера играл в футбол, стоял на воротах. Отбил мяч расслабленной кистью, после чего запястье начало слегка побаливать. В итоге я играл ещё 3 часа, после чего пришел домой и лёг спать. На утро заметил что при скручивании кисти против часовой стрелки (Правая рука) в районе лучевой кости, ближе к запястью, рука сильно болит. Может ли эта травма быть переломом, при условии что нет внешних признаков какой-либо травмы?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42106) 1 год назад
ты бы скулил от боли при переломе
Илья КвасовУченик (129) 1 год назад
Если взять тот факт что в тот момент я был под адреналином?
Я бы хотел услышать обоснованный ответ.
Rodion Gïtelman Просветленный (42106) Илья Квасов, боже мой, каких слов чадо набралось хыхвхв
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201422) 1 год назад
НЕТ!!- если бы ты был умнее то в это время надо было приложить холодный компрес или есть гель охлаждающий..
потянул мышцу.- через неделю забудеш..
-если был бы перелом - ты бы сейчас не спрашивал...адреналин...рассмешил....
Илья КвасовУченик (129) 1 год назад
Я был в 5 км от дома, я вообще боли почти не чувствовал. О компресе я даже не думал в тот момент