Проблема с наушниками! Всё было нормально, потом вдруг перестал телефон их видеть. Ни с того ни с сего.. Причём, если

Мурка Пушистая Ученик (7), открыт 1 месяц назад
Причём, если не втыкаю в разъём до упора, он их видит! Как только до упора втыкаю - всё. Поскрипывает немного
От чего это может быть и что делать?
Ещё гарнитура работать перестала тоже - при звонке я слышу собеседника, а он меня нет
0 ответов