У МЕНЯ РОСТОЧЕК ВЯНЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Чарли Яблоко Ученик (168), закрыт 11 месяцев назад
Я взяла косточку от покупного яблока. Росточек появился, потом я в землю посадила, всё хорошо было. Он конечно начинал вянуть, но я лучше полила его, и он стал рости и становиться всё лучше и красивее. А вчера я заметила, что он стал чернеть, стал вянуть. Поливала каждый день, но не заливаю, а он всё равно начал вянуть.
Первое фото это было недавно, а второе я сделала сегодня.Помогите, пожалуйста! Я его долго ростила, хочу, чтобы он жил!
Лучший ответ
glorifield Просветленный (22940) 11 месяцев назад
Увы, у него на было шансов. Точка роста повреждена уже на первом фото. Либо вообще растение было посажено семядольными листьями вниз (плохо видно на фото).
Не расстраивайтесь, попробуйте вырастить заново.
Чарли ЯблокоУченик (168) 11 месяцев назад
Плакать сейчас буду... Попробую ещё посадить
glorifield Просветленный (22940) Чарли Яблоко, ещё раз хочу обратить внимание, что похоже вы посадили растение корнем вверх. Не совершите эту ошибку снова.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Знаток (324) 11 месяцев назад
Удобрения и на освещённое место
Чарли ЯблокоУченик (168) 11 месяцев назад
Он итак на подоконнике стоит. Там всегда солнышко светит
Раз Кудрявый Оракул (51832) 11 месяцев назад
Большой горшок и много воды. Корни гниют.. что на первом что на втором фото какой-то уродец .
Чарли ЯблокоУченик (168) 11 месяцев назад
Сам такой! Он прекрасен, на первом фоте точно!
Валерия Просветленный (26519) 11 месяцев назад
где ты его долго растила, ему неделя максимум