Как себя заставить есть ?

Аня Королёва Ученик (138), на голосовании 11 месяцев назад
В последнее время ем очень мало ,за сегодня получилось 686 калорий ,и чувствую ,что больше не смогу съесть ,понимаю что это мало ,а как себя заставить? С здоровьем всё нормально будет ,если продолжу так питаться ?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28794) 1 год назад
забеременей
жрать будешь за двоих
Иван Говнов Просветленный (34871) 1 год назад
Просто можно вкусную и энергетически плотную еду есть. Если будешь питаться какой-то безвкусной херней то понятно, что много не сожрешь.
Natali Просветленный (35734) 1 год назад
Заниматься физическими нагрузками. После них даже моя подруга с начальной анорексией(подтверждённой врачами) начала есть. Нужно тратить энергию, тогда организм будет требовать калории. Больше траты энергии - больше желания есть.
Альтаир Булгаков Мастер (1082) 1 год назад
ешьте по потребности. Больше занимайтесь физической активностью. Ещё момент: сколько вам лет, ваша масса тела?
Альтаир БулгаковМастер (1082) 1 год назад
И что кушаете?
Аня Королёва Ученик (138) Альтаир Булгаков, 20 лет ,сейчас 52 кг. Обычно супы ,фрукты ,овощи
Ветер Мыслитель (6865) 1 год назад
если не будешь есть, у тебя будет анорексия, а её в психушке лечат. ешь, если не хочешь в психушку. голодать - очень вредно для организма
Альтаир БулгаковМастер (1082) 1 год назад
Голодание может принести и свои плоды. В Японии вообще в среднем едят в день 1200 ккал. И что ты думаешь? Самая большая продолжительность жизни у них!
Андрей Макеев Ученик (3) 1 год назад
Нет будет очень все плохо. Зачем заставлять бери да ешь
Аня КоролёваУченик (138) 1 год назад
Желудок полный ,не вмещается больше
Андрей МакеевУченик (3) 1 год назад
Значит кющай что нибудь очень калорийное по чуть. Пирожные. Сало .
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161620) 1 год назад
А зачем заставлять? Пихаться через не хочу, чтоб растянуть желудок, а потом жрать по инерции и раскороветь к 40-ка годам? Культ еды, "ешь, потому что так НАДО!" - это пережиток прошлого и остался в мечтах некоторых бабушек. Не лезет, значит, организму сейчас именно так и нужно. Всему свое время. И аппетиту тоже.
mega star Профи (696) 1 год назад
пей витамины и откроется аппетит
Мария Антуанетта Просветленный (34136) 1 год назад
Будет как у меня через 10 лет таких диет меня теперь тошнит каждый день от любой еды и жкт пришла *опа
Алиска Лариска Мыслитель (5294) 1 год назад
Просто можно вкусную и энергетически плотную еду есть