Голосование за лучший ответ
Natali
1 год назад
Заниматься физическими нагрузками. После них даже моя подруга с начальной анорексией(подтверждённой врачами) начала есть. Нужно тратить энергию, тогда организм будет требовать калории. Больше траты энергии - больше желания есть.
Ира
1 год назад
если не будешь есть, у тебя будет анорексия, а её в психушке лечат. ешь, если не хочешь в психушку. голодать - очень вредно для организма
Альтаир БулгаковМастер (1135)
1 год назад
Голодание может принести и свои плоды. В Японии вообще в среднем едят в день 1200 ккал. И что ты думаешь? Самая большая продолжительность жизни у них!
Марина Фролова
1 год назад
А зачем заставлять? Пихаться через не хочу, чтоб растянуть желудок, а потом жрать по инерции и раскороветь к 40-ка годам? Культ еды, "ешь, потому что так НАДО!" - это пережиток прошлого и остался в мечтах некоторых бабушек. Не лезет, значит, организму сейчас именно так и нужно. Всему свое время. И аппетиту тоже.