В чем разница между СВО России и Соединенных Штатов Америки?

Raider Профи (526), закрыт 1 год назад
Фанатизм России оправдывает специальную военную операцию на Украине, исторической глупостью проведении СВО со стороны США. Насколько правильно оправдывать боевые действия, боевыми действиями прошлого времени? Как правило общество и люди должны учиться на ошибках
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17650) 1 год назад
У США потери среди своей армии и среди гражданского населения- мизерные.
Например в операции "Буря в пустыне" войска НАТО потеряли всего 79 чел. убитыми и 44 пропавшими без вести.
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179825) 1 год назад
Афганистан к США отношения не имел.
большой аргентинский СкотОракул (57080) 1 год назад
афган стал штатом -сша?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179825) большой аргентинский Скот, не жди русских. Убейся об стену сам.
За Россию! Оракул (62728) 1 год назад
Когда сша сво проводили?
RaiderПрофи (526) 1 год назад
Ирак - 2003 год
За Россию! Оракул (62728) Raider, они начали с сво ..потом просто расфигачили Ирак
Росица Иванов Просветленный (30588) 1 год назад
США давно не проводит СВО у своих границ. Но это не их заслуга, это их удача.
большой аргентинский Скот Оракул (57080) 1 год назад
за сша и украину -60 стран
за рф-только иран
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
Не быть тебе ни писателем ни журналистом смысла не понять, а мысли не твои, а познаний НОЛЬ!
Серый Просветленный (38135) 1 год назад
Разница в том что в Сирии америкосы удалённо разнесли огромную толпу вагнеровцев и при этом ни один американский солдат не пострадал, а от вагнеровцев только фарш остался