В чем разница между СВО России и Соединенных Штатов Америки?

Raider Профи (526), закрыт 9 месяцев назад
Фанатизм России оправдывает специальную военную операцию на Украине, исторической глупостью проведении СВО со стороны США. Насколько правильно оправдывать боевые действия, боевыми действиями прошлого времени? Как правило общество и люди должны учиться на ошибках
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17517) 11 месяцев назад
У США потери среди своей армии и среди гражданского населения- мизерные.
Например в операции "Буря в пустыне" войска НАТО потеряли всего 79 чел. убитыми и 44 пропавшими без вести.
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179670) 11 месяцев назад
Афганистан к США отношения не имел.
большой аргентинский СкотОракул (56800) 11 месяцев назад
афган стал штатом -сша?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179670) большой аргентинский Скот, не жди русских. Убейся об стену сам.
За Россию! Оракул (62465) 11 месяцев назад
Когда сша сво проводили?
RaiderПрофи (526) 11 месяцев назад
Ирак - 2003 год
За Россию! Оракул (62465) Raider, они начали с сво ..потом просто расфигачили Ирак
Росица Иванов Просветленный (36104) 11 месяцев назад
США давно не проводит СВО у своих границ. Но это не их заслуга, это их удача.
большой аргентинский Скот Оракул (56800) 11 месяцев назад
за сша и украину -60 стран
за рф-только иран
Старый Лис Искусственный Интеллект (271793) 11 месяцев назад
Не быть тебе ни писателем ни журналистом смысла не понять, а мысли не твои, а познаний НОЛЬ!
Серый Просветленный (37837) 11 месяцев назад
Разница в том что в Сирии америкосы удалённо разнесли огромную толпу вагнеровцев и при этом ни один американский солдат не пострадал, а от вагнеровцев только фарш остался