Какие новости, по поводу перехода Барселоны в Азию?...................,

Pticcc Оракул (79214), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Ой, братан, слышал, что у «Барсы» может быть проблема с УЕФА, типа подкуп судей и все такое. А если им на годик дадут бан на международные турниры, то они могут перебраться в Азию и там бахнуться. Че, думаешь, это будет круто, если они там будут играть? Хотя да, они все отрицают и говорят, что все выплаты были легальными, но кто знает, правда ли это.
Остальные ответы
Некрасов Александр Гуру (3586) 11 месяцев назад
Можно убрать Азию из Барселоны, но Барселону у Азии не убрать никогда!