Не работает левый динамик наушников

Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1259), на голосовании 10 месяцев назад
Судя по всему проблема в компьютере, т.к. при подключению к другому ПК оба динамика полноценно работают. Проверял в консоли Realtek - главная громкость по середине. Но левый динамик все равно молчит.
Голосование за лучший ответ
опухоль воздуха Ученик (121) 12 месяцев назад
Купи новые
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1259) 12 месяцев назад
Уймись, олигарх, я не для того покупал наушники чтобы выкинуть их через месяц использования
Duzerus Просветленный (48200) 12 месяцев назад
Или разъем сломан или сам аудиоконтроллер на плате косячит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 12 месяцев назад
втыкаются до конца?
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1259) 12 месяцев назад
да
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) Добрый Доктор Альто Клеф, значит разьём развалился