Температура процессора i7-2600 3.40 ghz

Kring Kring Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34554) 11 месяцев назад
Мне тебе пособолезновать или че? Охлад непонятный, 850 оборотов на вентиляторе это маловато даже для 140мм вертушки.
Вовчик Просветленный (31259) 11 месяцев назад
Этот проц хорошо отводит тепло от кристалла до крышки, там припой. Следовательно с крышки у тебя тепло не снимает. Охлад никакой, как правильно заметили кульки настрой.
Расул Расулзода Мастер (2298) 11 месяцев назад
срочно меняй термопасту для i7 2600 критическая температура 72 градуса