Температура процессора i7-2600 3.40 ghz

Kring Kring Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (24901) 1 месяц назад
Мне тебе пособолезновать или че? Охлад непонятный, 850 оборотов на вентиляторе это маловато даже для 140мм вертушки.
Вовчик Просветленный (26297) 1 месяц назад
Этот проц хорошо отводит тепло от кристалла до крышки, там припой. Следовательно с крышки у тебя тепло не снимает. Охлад никакой, как правильно заметили кульки настрой.
Расул Расулзода Мастер (1400) 1 месяц назад
срочно меняй термопасту для i7 2600 критическая температура 72 градуса