Сколько зарабатывают на практике судоводитель?

Алексей Захаров Ученик (102), открыт 4 недели назад
4 ответа
inga zajonc Искусственный Интеллект (175903) 4 недели назад
Думаешь тебе кто-то позволит проводить судно через Панамский канал? Если и устроишься на рабочее место, то не более чем рулевым.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (171941) 4 недели назад
Вопрос не корректен.
Слишком много факторов влияет на з/плату капитана судна: какого тоннажа, направления, грузового, пассажирского и т.д. и т.л....