Сколько зарабатывают на практике судоводитель?

Алексей Захаров Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 11 месяцев назад
Думаешь тебе кто-то позволит проводить судно через Панамский канал? Если и устроишься на рабочее место, то не более чем рулевым.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 11 месяцев назад
Вопрос не корректен.
Слишком много факторов влияет на з/плату капитана судна: какого тоннажа, направления, грузового, пассажирского и т.д. и т.л....