Помните такую игрушку, кто знает, сейчас она продается или уже не выпускают ?
Это дюймовочка, такие только из рук можно купить, они больше не выпускается, игрушка СССР. Почти что антиквариат.
Помню.Явно не продаётся. Но может кто и выпускает...--далеко/далёко. Заказать возможно.
Помню, да. Не видела, чтоб продавали. На авито, если только.
помню, ищите в группах ВК блошиные рынки , антиквариат , винтаж по этим словам
помню. мне не нравилась. искать на развалах, на авито. новые такие не выпускают.