Помните такую игрушку, кто знает, сейчас она продается или уже не выпускают ?
Это дюймовочка, такие только из рук можно купить, они больше не выпускается, игрушка СССР. Почти что антиквариат.
Помню.Явно не продаётся. Но может кто и выпускает...--далеко/далёко. Заказать возможно.
Помню, да. Не видела, чтоб продавали. На авито, если только.
помню, ищите в группах ВК блошиные рынки , антиквариат , винтаж по этим словам
нашла ее для Вас
помню. мне не нравилась. искать на развалах, на авито. новые такие не выпускают.
На Авито точно есть, поиск по картинке находит. Новая такая не попадалась
Производится и продаётся, Не прямо точная копия, но похожая.
я нигде не нашла
Уже не выпускают.
у меня дюймовочка была, валяется в ящиках со старыми игрушками у кого-то на даче (у бабушки или родителей). Вряд ли есть в продаже, если только б/у у кого-то осталась
Да, у меня была такая в детстве.