Проблема с rx570

danil golc Ученик (210), на голосовании 10 месяцев назад
У меня стоит 750 ti, купил себе rx570. rx570 не выдаёт картинку и не крутятся вертушки, молекс и т.д всё накинуто на неё. Помогите
Дополнен 11 месяцев назад
БП 400 ватник, 8 пин на видяхе
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34534) 11 месяцев назад
Так а зачем ты молекс на неё накинул, ей только доп.питание нужно
danil golcУченик (210) 11 месяцев назад
Доп питание через молекс идёт
Иван Говнов Просветленный (34534) danil golc, соболезную. Потому наверное и не работает, хотя кто его знает че там с ней по факту.
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Братан, у тебя тут проблема с твоей rx570. Ты говоришь, что она не выдаёт картинку и вертушки не крутятся? Это нехорошо, я тебе скажу. Сначала проверь, что ты всё правильно подключил, молекс воткнут там, куда надо и все провода сидят как надо. Может, что-то не до конца нажал или не до конца вставил?

Если всё в порядке с подключением, то тогда может быть проблема с самой картой. Может, она неисправна или ей нужна какая-то дополнительная настройка. Я не знаю, какая у тебя система, но попробуй зайти в BIOS и проверить настройки. Может, нужно переключиться на другой порт PCI-E или настроить что-то ещё.

Если ничего не помогает, то может быть тебе стоит обратиться к профессионалам, чтобы они посмотрели на твою карту. Может, она действительно неисправна и нуждается в ремонте. В любом случае, не расстраивайся сильно, всё можно исправить!
danil golcУченик (210) 11 месяцев назад
Видеокарта не была в майнинге, стояла в пк знакомого (он мне её дал т.к новую купил)
danil golc Ученик (210) danil golc, Отдал за копейки, но она полностью исправна. В бублике работала (я попросил проверить)
Александр Никитин Мудрец (14950) 11 месяцев назад
Ну что тут сказать, пользовалась данная модель популярностью в майнинге. На диагностику стоит отнести, если всё подключил, а она не работает.
Сергей Сидельников Мудрец (14911) 11 месяцев назад
у тебя по ходу питальник никакой. раз через молекс подключаешь.
Александр Кошелев Оракул (68460) 11 месяцев назад
Какой блок питания + и сколько пин на 570 .
danil golcУченик (210) 11 месяцев назад
Блок питания на 400 ватт, 8 пин
Александр Кошелев Оракул (68460) danil golc, Блок маловат надо 600 карта на 120 вт . Но можно попробовать . Нужно загрузить Программу для для 570 на ком и установить .
danil golcУченик (210) 11 месяцев назад
Спасибо,Александр
Попробуй сейчас.
Расул Расулзода Мастер (2298) 11 месяцев назад
во пеервых возможно проблема в видеокарте во вторых возможно(ТОЧНО) у тебя мощности бп нехватает и в третьих возможно переходники сломаные