Почему на Украине в фантазиях остановились только на Голодоморе? Там же можно было развить много тем.Ну например-

Гриша Искусственный Интеллект (243626), на голосовании 10 месяцев назад
ГУЛАГОмор--типа в лагерях именно тех кто с Украины мучали особенно усердно
или Наступомор--при наступлении во время войны,командование Москвы, вперед на доты,из всех солдат,выбирали только с Украины
БАМомор--студентов с Украины принудительно везли строить магистраль
много можно было изобрести
Голосование за лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 12 месяцев назад
Вот уже девятый год 2 мая для меня не праздничный день. Это день воспоминания о кошмаре, который не забывается, как бы слабая человеческая психика ни сопротивлялась крепкой же человеческой памяти. От этого дня никуда не уйти, пока Одесса не станет свободной, а все участники и организаторы массового убийства не понесут суровое, как пеньковая веревка, наказание.

Врун Мудрец (16495) 12 месяцев назад
Ну вот и нафига ты им подсказываешь..
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Так это первая партия лжи, посмотрят как народ отреагирует
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17378) 12 месяцев назад
пока кишки последнего холуя не намотают на гусеницы.в спортлото не играю.
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 12 месяцев назад
идет декамунизация рфии
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 12 месяцев назад
нужно было в школе учиться,а не курить.
большой аргентинский Скот Оракул (56885) Гриша, не еш муку с аргентины
Alex Grin Оракул (50991) 12 месяцев назад
Думаю что у них все еще впереди. Я в них верю.
Росица Иванов Просветленный (36288) 12 месяцев назад
Наверно, потому что Голодомор - не фантазия.
HanИскусственный Интеллект (191732) 12 месяцев назад
еще какая
Росица Иванов Просветленный (36288) Han, шутник.
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 12 месяцев назад
фантазия.Причем недавняя
Росица Иванов Просветленный (36288) Гриша, и ты шутник.
Эмиль Пелгози Профи (846) 12 месяцев назад
Потому что это не фантазии во всяком случае в Среднем Поволжье голод был, родственники рассказывали не какая нибудь "западная пропаганда" то же богатейшие земли как и Украина а в деревнях люди с голодухи пухли тётка моя рассказывала.
yuri st Просветленный (31527) 12 месяцев назад
Назвать Голодомор фантазией может только конченый идиот с совершенно промытыми мозгами. Для таких нравственных уродов и Голодомор, и Холокост темы для шуток.
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 12 месяцев назад
Ну потому что украинская фантазия.Голод был во многих регионах,но чтоб по нац.признаку--фантазия.И родилась она при Порошенко
yuri st Просветленный (31527) Гриша, что то я не слышал о вымерших от голода районах Москвы. А вымершие села в Украине были и немало