Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

๑⭐๑Почему забивать гвозди в стекловату, пустяковое занятие_❓

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851722), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (132796) 11 месяцев назад
...забивать на все ...это как то не по нашему....
Остальные ответы
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113882) 11 месяцев назад
потому что молоток это тебе не шуруповёрт!.. тут думать не надо!))
Я КрасавчегМыслитель (7495) 11 месяцев назад
Саморез вбитый молотком держится лучше чем гвоздь вкрученный отверткой.)))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113882) вот не знала!.. теперь буду знать..)))