Время в аэропорту

Елена Цитцер Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день! Прошу помочь: сколько по времени занимает выход (без багажа) из аэропорта Толмачёво после посадки? Благодарю всех неравнодушных)
Лучший ответ
люблю пайтон Ученик (135) 1 год назад
минут 20
люблю пайтонУченик (135) 1 год назад
там давольно быстро и есть место для бега, если спешите)
Остальные ответы
h h Просветленный (28820) 1 год назад
15 мин после подачи трапа
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 1 год назад
Полчаса закладывайте. не ошибетесь. Пока выруливание, пока трап прицепят, пока пассажиры по очереди выйдут из салона.
Елена Искусственный Интеллект (290624) 1 год назад
Смешно же такое спрашивать. Кто знает, как может сложиться...
zalex Искусственный Интеллект (265571) 1 год назад
Непредсказуемо. Где-то от 20-30 минут и до...
К тому же, многое зависит от того, внутренний рейс или международный...