Проблемы в общении с людьми

irina bakiyeva Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет. Расскажу ситуацию в целом. В универе со мной заводят общение различные люди. Я не против с ними пообщаться и соответственно поддерживаю их инициативу. Я интровёрт, и, пообщавшись с людьми, мне нужно день-два от них отдохнуть. Но проблема в том, что люди с этого обижаются и перестают со мной общаться. Им нужно, чтоб я каждый день поддерживала с ними общение, интересовалась их делами, а я не такой человек. По-моему, это ерунда и глупо на это обижаться. А если так дальше пойдёт, я вообще без друзей останусь. Помогите, что мне делать?
Лучший ответ
Андрей Лебедев Мыслитель (7572) 12 месяцев назад
Друг - это тот,кто приедет тебе в 2 часа ночи на другой конец города,чтобы выпить с тобой,потому что тебе плохо.А не тот,который каждый день с тобой общается )
Остальные ответы
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 12 месяцев назад
Это их проблема, а не твоя. Будь собой.
Злой Кот Оракул (73329) 12 месяцев назад
вот все то-же самое что тут написали только людям этим.. если им пофиг то пусть валят.. не велика потеря..