Возможно ли восстановить здоровые отношение после измены?

Raider Профи (526), закрыт 11 месяцев назад
Верите ли вы в счастливые отношение после измены вашего партнера?
Лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
1. Если под здоровыми понимаются такие же, какими они воспринимались жертвой измены до измены - нет.

2. Если произошла измена, значит, отношения не были здоровыми. Значит, как минимум один из партнёров в чем-то обманывал себя.

3. Факт измены, предательства настолько сильно меняет представление о человеке, что как бы дальше ситуация не сложилась, это будет равносильно выстраиванию новых отношений с новым человеком.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162631) 11 месяцев назад
Давай для начала определим понятие "измена". Для кого-то, порнушку посмотреть или в сети флиртануть - уже измена. А для кого-то и разовый пьяный перепихон - допустимо.

Если параллельно со мной, у человека есть прочные отношения на стороне - для меня это не приемлемо. Да, прошу. Но отпущу. Возможно, мы даже останемся приятелями. Но в качестве моего партнёра, этого человека рядом со мной уже не будет.
Котовасько Оракул (90182) 11 месяцев назад
В теории да. На практике вряд ли. Человек само копанием занимается, и такая травма обычно портит все последующее.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 11 месяцев назад
возможно,- но это редкие случаи!!в течении жизни всё равно будут случаи всплытия этих моментов!!