Есть или нет такое лекарство чтобы моментально снижало высокое давление за 5 - 10 минут после приёма и как называется?

Yasha Gusman Ученик (6), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 12 месяцев назад
Остеопат
Yasha GusmanУченик (6) 12 месяцев назад
остеопат это врач , а я спрашиваю про лекарство
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) Врядли такое бывает, причины высокого давления физические нарушения кровотока. Вот остеопат может шею вправить, сосуд пережимать перестанет, и давление подниматься сильно больше не будет
Yasha GusmanУченик (6) 12 месяцев назад
он может так вправить что готовь белые тапочки
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) Ну тут нужно выбирать настоящего специалиста, а не коновала) У некоторых и образование ортопеда или хирурга имеется, и тысячи людей через их руки прошли без каких либо плохих случаев.
VTV Оракул (51206) 12 месяцев назад
Нет универсального и быстродействующего препарата. Особенно перорального, самые быстродействующие начинают эффект примерно через 40 минут. А давление может быть повышенным по разным причинам - от сосудов, сердца и почек
Yasha GusmanУченик (6) 12 месяцев назад
Что можно посоветовать человеку с гипертонией, какие эффективные средства?
VTV Оракул (51206) обязательно посетить врачей для установления причин. Как минимум - терапевт, кардиолог и нефролог. А средств достаточно много. Как правило, назначаются средства пожизненно, ибо это связано с глобальными изменениями в органах - сердце, сосудах или почках. Конечно, не очень радостно, но гарантирует от более тяжелых состояний
Yasha GusmanУченик (6) 12 месяцев назад
Как они говорят ничего криминального нет с этим живут
VTV Оракул (51206) Точно. Даже врачи от этого страдают и также как мы, сидят на таблетках
Yasha GusmanУченик (6) 12 месяцев назад
Пью сейчас Бисопролол (5мг) и Энап (10 мг) и что то пока давление как было высокое так и осталось
VTV Оракул (51206) Значит неправильно подобраны препараты. Пальцем в небо вообще или дозировка не та. Идите к врачам. Если были только у терапевта - этого мало. Сердце проверить и почки
Andrey Orel Никольский Мудрец (11977) 12 месяцев назад
Анаприлин. Очень мощно и резко понижает. Берётся 4я часть таблетки.