Есть или нет такое лекарство чтобы моментально снижало высокое давление за 5 - 10 минут после приёма и как называется?

Yasha Gusman Ученик (8), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (148152) 1 месяц назад
Остеопат
Yasha GusmanУченик (8) 1 месяц назад
остеопат это врач , а я спрашиваю про лекарство
оптимус прайм Искусственный Интеллект (148152) Врядли такое бывает, причины высокого давления физические нарушения кровотока. Вот остеопат может шею вправить, сосуд пережимать перестанет, и давление подниматься сильно больше не будет
Yasha GusmanУченик (8) 1 месяц назад
он может так вправить что готовь белые тапочки
оптимус прайм Искусственный Интеллект (148152) Ну тут нужно выбирать настоящего специалиста, а не коновала) У некоторых и образование ортопеда или хирурга имеется, и тысячи людей через их руки прошли без каких либо плохих случаев.
VTV Просветленный (46201) 1 месяц назад
Нет универсального и быстродействующего препарата. Особенно перорального, самые быстродействующие начинают эффект примерно через 40 минут. А давление может быть повышенным по разным причинам - от сосудов, сердца и почек
Yasha GusmanУченик (8) 1 месяц назад
Что можно посоветовать человеку с гипертонией, какие эффективные средства?
VTV Просветленный (46201) обязательно посетить врачей для установления причин. Как минимум - терапевт, кардиолог и нефролог. А средств достаточно много. Как правило, назначаются средства пожизненно, ибо это связано с глобальными изменениями в органах - сердце, сосудах или почках. Конечно, не очень радостно, но гарантирует от более тяжелых состояний
Yasha GusmanУченик (8) 1 месяц назад
Как они говорят ничего криминального нет с этим живут
VTV Просветленный (46201) Точно. Даже врачи от этого страдают и также как мы, сидят на таблетках
Yasha GusmanУченик (8) 1 месяц назад
Пью сейчас Бисопролол (5мг) и Энап (10 мг) и что то пока давление как было высокое так и осталось
VTV Просветленный (46201) Значит неправильно подобраны препараты. Пальцем в небо вообще или дозировка не та. Идите к врачам. Если были только у терапевта - этого мало. Сердце проверить и почки
Andrey Orel Никольский Мыслитель (7167) 1 месяц назад
Анаприлин. Очень мощно и резко понижает. Берётся 4я часть таблетки.