Сосед по коммунальной квартире

по ро Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Сосед по коммунальной квартире выключает свет в моей комнате, якобы я ему мешаю. Как можно юридически квалифицировать эти действия и куда обратиться?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28334) 11 месяцев назад
если вы разно полые то секаса хочет явно
Котовасько Оракул (90180) 11 месяцев назад
Перенеси счетчик и включатель в комнату.
Владислав Новиков Ученик (222) 11 месяцев назад
Юридически Вы можете написать заявление участковому и он возможно проведёт беседу с соседом, но скорей всего результата не будет, поэтому есть два варианта, или ограничить доступ к выключателю -перенести его внутрь комнаты, или расселяться.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
УК РФ ст. 136 нарушение равенства прав и свобод,
ст. 213. хулиганство, ст.130 оскорбление личности,
КоАП РФ Ст. 5.61. оскорбление
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 11 месяцев назад
Хулиганство. Обращаться никуда не надо--потеря времени.Или выключайте ему, или см. ответы/советы выше--потратьтесь.