Как относится загаданный мужчина , оракул полнолуния

Polly Мастер (1397), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111003) 11 месяцев назад
забавная колода в нее не плохо встроили оракул Ленорман и читать ее легко.)
оковы говорят о том что он не любит давление на себя ,поэтому корабль перевернутый это подтверждает ,он не рассматривает вас ,как человека с которым он готов путешествовать по жизни ,защита ,это выбор пути ,и он его однозначно для себя его сделал ,что вы не годитесь для брака,маскарад перевернут поэтому.))
PollyМастер (1397) 11 месяцев назад
:(
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111003) Polly, обратите внимание на все вопросы колода вам дала практически одинаковый ответ,стоит подумать над этим.