Медленно копируются данные с флешки

Галина Подберецкая Знаток (401), на голосовании 10 месяцев назад
На флешку записываются файлы без проблем, а скопировать или вырезать с флешки оставшееся время: больше одного дня. От портов не зависит - проверяла. Это флешка гакнулась или другая причина?
Голосование за лучший ответ
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
может флешка уже свое отжила
люблю пайтон Ученик (135) 11 месяцев назад
флешка не способна быстро передавать файлы, там ограничители же есть
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 11 месяцев назад
Странно, обычно с точностью до наоборот... Чтение быстрое, а запись тормознутая...
На другом компе пробовали?
Галина ПодберецкаяЗнаток (401) 11 месяцев назад
Конечно. То же самое
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) Галина Подберецкая, тогда выбросить... :-(
Wonderful Life Оракул (63548) 11 месяцев назад
не гакнулась, а гикнулась, надо говорить правильно)
Галина ПодберецкаяЗнаток (401) 11 месяцев назад
Вопрос был другой. Читайте выше
Wonderful Life Оракул (63548) Галина Подберецкая, я и ответил - гикнулась!
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 11 месяцев назад
Значит у флешки, низкая скорость чтения
Галина ПодберецкаяЗнаток (401) 11 месяцев назад
Я не про скорость чтения. Читайте внимательно пожалуйста
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Галина Подберецкая, копирование файлов с флешки - это и есть чтение
Галина ПодберецкаяЗнаток (401) 11 месяцев назад
Была обычная скорость чтения. Сегодня же копирование видеофайла 15 GB на компьютер оставшееся время больше одного дня. Это не есть нормально
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Галина Подберецкая, советую купить другую флешку. У меня 2 шт SanDisk Ultra Flair на 16 и 32Гб: https://goo.su/wPzV