Таро, помогите с трактовкой

Жена Кати Ученик (218), на голосовании 10 месяцев назад
на мой вопрос о том,кого он любит, уже 7 раз выпадает мой сигнификатор..(королева мечей, мы уже расстались, слышала где то что королева мечей это бывшая) . что бы это могло значить? расклады я делала не в один день.
Голосование за лучший ответ
~Мария~ Гуру (4121) 11 месяцев назад
Королева мечей это которая холодная и отстраненная, возможно она поставила точку
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 11 месяцев назад
Королева мечей - это бывшая (или вдова). Любит, но все в прошлом.