В семье двое детей. Вероятность рождения девочки 0,4. Вероятность того, что в семье одна девочка и один мальчик равна

Филипп Скрыбыкин Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Егор Александров Знаток (276) 11 месяцев назад
Что будет, то и будет. Нужно радоваться даже всяким мелочам. Любой пол - радость
inga zajonc Искусственный Интеллект (184715) 11 месяцев назад
Как ни странно, но вариант с пятью братьями и одной сестрой имеет большую вероятность, чем три брата и три сестры.
Что кстати подтверждается практикой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 11 месяцев назад
Если женщина не делает абортов,и разница в возрасте не большая ,то чередуются дети М -Д -М-Д
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 11 месяцев назад
Детям пофигу на ваши статистические подсчёты. Кто захочет, тот и появится на свет. Ребёнок любого пола любимый.